Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Нуууууу, нет, нет, нет, это не тот Леонардо, что я знаю. Во-первых - неуютный, несвободный, ассортимент не очень большой, во-вторых - продавцы - как надзиратели тюремные, иной раз и обратиться за помощью страшно =( Недавно заходила, пополнить коллекцию кисточек, есть у меня фетиш небольшой - люблю разные кисточки для рисования) то бишь рисовать мне нравится разными-разными кистями, ключевая фраза "даешь больше кисточек!". Витрина с кисточками у них очень высокая. Для продавцов приспособлены лесенки, металлические, с парой ступенек. Ну, так как в ближайшем окружении консультантов я не наблюдала - взяла да и залезла на эту приступочку, чтобы на самом верху навыбирать кисточек, да и цены посмотреть. Пока выбирала, показалась продавец, ну а я спросила у нее - что-то про цены. Первое что я получила в ответ с неприятным взглядом - "Спуститесь с лестницы". Ни пожалуйста, ничего. Как будто я закон нарушила.... Ух, захотелось сразу сбежать с места преступления. Ну, я взяла кисточку, которая мне понравилась, и ушла, настроение было уже не такое лучезарное. Вроде приходишь за покупками, а уходишь - с потерей денег. Больше в этот филиал - ни ногой, лучше в Карнавал, там продавцы гораздо воспитаннее и доброжелательнее. Не рекомендую.

PS из хорошего - нашла у них дорогую бумагу - от Canson до Fabriani. Но, так как за пару дней до этого прикупила альбомчик от Canson - не стала ничего брать.