Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м
Cat woman написала 3 отзыва об этом месте

Высокие цены, не сильно большой выбор, консультантов днём с огнём не сыщешь - это все леонардо. Да и карту надо с собой носить, ибо регистрировать не на сайте все время забываю. Купила альбом для акварели, кисть и две кюветы с новыми оттенками - 1600 руб., не скромное хобби получается😅

Добрый день!

Если вы активировали вашу карту на сайте, то вы сможете получить скидку по номеру телефона или посредством предоставления кассиру кода из нашего приложения.

• А разве, если зарегистрируешь на сайте, то карту с собой носить не нужно? По номеру телефона они скидку не делают, а если уж потеряешь, то не восстановить(((( Или я ошибаюсь?

• Добрый день!

• я не всегда беру с собой визитницу с картами, бываю в тц не часто и в леонардо захожу не по нужде а если мимо проходила. Во многих местах не требуют карту, телефона вполне достаточно и регистрировать на сайте дополнительно ничего не нужно

• Добрый день!

Творчество действительно бывает дорогим удовольствием. Чтобы у наших покупателей получалось делать более выгодные покупки, мы предлагаем обращать внимание на наши акции и распродажи. Среди товаров в акцииях можно найти много интересного по очень привлекательным ценам!)

Если вы не находите в магазине интересующий вас товар, вы наверняка сможете найти его в нашем интернет-магазине, где представлен самый широкий ассортимент. А мы привезём товар в удобное для вас место или в подходящий магазин для бесплатного самовывоза.

С уважением, сеть хобби-гипермаркетов “Леонардо”.

• очень смешно. Я за 13 лет у вас тонну денег спустила, обучаясь в художественных заведениях и вообще заявление об акциях просто смешит меня. Я покупаю что хочу а не что по Акции, по ходу к вам больше не приду, с таким то посылом. В той же лавке художника поинтереснее ассортимент будет и нет такого отношения.