Leonardo

Стоматологическая клиника
  • 8 Марта, 86 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Начну с того, что пришла я в Леонардо из за Кокшаровой Галины Викторовны. Ранее она работала в другой клинике. Позвонила что бы записаться, запись к ней плотная как я поняла ибо ждать приема надо было неделю((( ну ни чего думаю я, есть ради чего(кого). Через два дня мне позвонили и сообщили, что один клиент приболел и предложили придти раньше,мелочь, а так приятно. Приехала я на 20 минут раньше, девушка администратор очень приветлива. Т.к. я первый раз пришлось заполнить некоторое кол-во бумажулек и договор.(как хорошо что пришла раньше,думаю я). Записана я была на 20-00, зашла только в 20-10. Но зона ожидания очень удобная, с телевизором, так что 10 минут были не напряжные, к тому же по телевизору шел мультик Маша и медведь, поэтому я была абсолютно расслабленна))) Администратор поинтересовалась, устраивает ли меня то что показывают)))

У меня был немного сложный случай, к которому врач Кокшарова Г.В. подошла довольно внимательно, сделали и общий снимок и прицельный на зуб, лечение будет проходить в два этапа. Добавлю то, что я до чертиков до сих пор боюсь стоматологов((( всегда очень волнуюсь. С Галиной Викторовной мне более менее спокойно, она очень все делает аккуратно. Ассистент Ангелина (если не ошибаюсь) очень шустрая девочка,в какой то момент мне показалось что у нее "четыре" руки)))

Первый мой прием по времени занял чуть больше часа (с учетом времени на снимки и рассказы про то какие способы лечения есть в моем случае). Мне очень все понравилось, я точно приду сюда еще не один раз.