Leonardo

Стоматологическая клиника
  • 8 Марта, 86 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 30 м

Очень долго искала подходящую стоматологическую клинику, поскольку ранее не возникало никаких проблем с зубами, приходила только на консультации в клиники рядом с домом. Но зуб мудрости, который не давал покоя в течение нескольких лет, вдруг стал воспаляться еще сильнее, решила, что пора от него избавиться. Поскольку удаление предстояло сложное, хотелось найти хорошего стоматолога-хирурга. Чисто случайно наткнулась на данную стоматологию и решила записаться на консультацию. Отношение персонала к своим клиентам прекрасное, при первом посещении заполнила несколько документов о состоянии своего здоровья. Врач, который меня осматривал была - Мозгалина Ирина Владимировна. Сразу сделали снимок, все объяснили, показали и рассказали как все будет проходить. В этот же день операцию делать не стали, поскольку был уже вечер и врач объяснила, что на удаление такого зуба уйдет не менее 1,5-2 часов, да и простудилась немного, побоялась делать, решив немного подлечиться. Мне озвучили примерную сумму удаления - 4500 руб, цена действительно высокая, если сравнивать цены с другими клиниками. Операция длилась 1 час 44 минуты, боли никакой не ощущала, врач проводила операцию вместе с ассистентом, все время спрашивали как у меня дела, подбадривали, давали немного отдохнуть, когда это было необходимо. Удаление было действительно сложным, несколько раз сверлили, не могли вытащить корни, поскольку они были искривленные, вообщем замаялись ВСЕ. Зуб был побежден, ранку зашили и дали все необходимые рекомендации в устной форме+ памятка, так же выписали все необходимые препараты. Врач дала свою визитку и сказала, что можно звонить в случае осложнений или каких либо беспокойств в любое время, записала на утро, прийти проверить как дела. В общем я полностью довольна работой Ирины Владимировны, сделала все аккуратно, на следующий день, несмотря на такие "издевательства" над организмом, ничего не болело, была только небольшая опухоль, но это нормально. Ни одной таблетки обезболивающего. Нисколько не пожалела, что отдала "кругленькую сумму", я получила качественное удаление, хорошее отношение и внимание к себе. В наше время даже в платных клиниках не везде встретишь такое обслуживание. Теперь только в стоматологию Леонардо.