Leonardo

Стоматологическая клиника
  • 8 Марта, 86 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 30 м

Впечатление от посещения этой «клиники» просто никакие! Не советую ни кому! У меня очень разболелся зуб. И прохдя мимо случайно увидел это заведение. В холле(если этот закуток со стопками историй болезни на столе можно назвать холлом) сидела администратор. Вернее не сидела а перебирала эти истории. Причем делала это как в замедленной сьемке в общем со странностями пытающаяся выглядеть моложе женщина! Вроде в возрасте а все еще Лада. Поразило то, что она не имея специального образования стала «ставить мне диагноз»!!! В результате оказалось, что в данный момент хирург то-ли занят, то-ли еще что то и мне было предложено немного подождать(это с острой болью). Но это полбеды! Когда мне сказали цены… В прайсе одно, а на поверку другое. Цена растет в зависимости олт «сложности» лечения, или удаления!!! В общем чем больше болит, тем выше цена!!! Причем эта администраторша как мне показалось еще и недовольна осталась моим отношениям к цене!!! В общем пришлось мне уйти не получив помощи. Сами теперь решайте стоит ли жодить в такие клиники, где просто наживаются на Вашей боли!!!
Александр 28лет.

• Послушайте, Александр!
    Во первых я терпеть ненавижу когда так отзываются о женщинах в надежде что это останется без ответа! А во вторых учите великий русский! И лечитесь по средствам! Рынок батенька!!!
    И наконец в третьих! Я уже сказал, что я ненавижу, а посему вот мой номер:+79630447167 ,позвони мне, очень тебя прошу!
    И, уверяю, я вылечу все твои зубы!!!
    Юрий 52