Leonardo

Стоматологическая клиника
  • 8 Марта, 86 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Хожу в Леонардо с 2012г. Первый раз пришла туда в период беременности, вылечила все зубы. Очень мне понравилось там: отношение, качество лечения, обстановка.. С тех пор, если есть финансовая возможность, то только туда. Если нет денег - в районную стоматологию. В Леонардо лечусь у Однолетковой Ирины Игоревны. Очень нравится и устраивает на 100%. Очень обаятельная и приятная девушка, и главное - профессионал.

В Леонардо, по сути, меня устраивает все: уютная обстановка, качество лечения, отношение.. Нравится, что лечат честно и по существу: ничего лишнего и не нужного не навязывают, на деньги не раскручивают.. В плане организованности - все четко по времени. Ниже видела негативные отзывы о нерасторопности администраторов и зацикленности их на себе..

Были у меня неоднократно случаи, когда приходилось довольно долго ждать ее. А однажды я наблюдала такое: сижу жду ее, она приходит и в первую очередь начинает нанизывать на пальцы свои колечки (а их у нее мнооого, так как это сборные кольца Пандора))) Смешно было как то...при том, что дама то не молодая девочка уже..

Но в целом, оформление и расчет занимают разумное время. Естественно, что общаются корректно и никто не хамит.

В общем, клинику я рекомендую: плюсов много, а минусов существенных нет.