Леопак, ООО

Торговый дом
  • Карьерная, 28 — 3 этаж
  • Каменный карьер 280 м

Я не довольна работой девушки в зале!

Она ну всем своим видом показала как она устала от всех. Ей хотелось в тишине и покое попиливать ногти пилочкой, а тут я нарисовалась с вопросами и ей пришлось не надолго отложить это занятие. Ключевое слово "не на долго", т.к. через пару минут игнорируя меня, она снова пилила ногти.

На все мои не...

Я не довольна работой девушки в зале!

На все мои не многочисленные вопросы этот сотрудник отвечала с неохотой и с некой долей раздражения.

Попросила я показать образец с верхней полки. Девушка, стала при мне припираться с только что вернувшейся из курилки и неприятным амбре, коллегой, кто из них будет залезать на стул и доставать. Обе делать этого понятно не хотели. Мне это вообще не интересно слушать. По моему это её (их) работа! В глубокой неудовлетворенности пришлось взлезать на стул той, что пилила ногти.

Консультация её - никакая. Все, что она сказала было ровно наоборот. И даже не извинилась за это!

А когда я попросила дать мне один, копеечной стоимости, образец с собой, на меня было вылито ведро яда и зла. Я готова была за этот образец заплатить. Но мне в грубейшей форме она отказала. Хотя ещё пару недель назад я также кое-что закупала/выбирала и девушки мне спокойно САМИ предложили взять образцы и определится что брать. Я так и сделала тогда.

Общение данного сотрудника было на уровне "чё......., я вам ничё...... не должна". Попиливая ногти при этом. Позорище!

Уволить! Именно из-за таких сотрудников и теряются клиенты.

В тот день я была готова оставить там очень приличную сумму!!! Спасибо, нашла другого поставщика.

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Уточните, пожалуйста, ваши контактные данные для связи.

Обязательно разберемся, по какой причине возникла данная проблема.

Для связи: 8(343) 344-10-01 доб.211, manraz@leopak.ru