Леопольд

Сеть центров по уходу за детьми
  • Белинского, 188 — 1 этаж; 5 подъезд
  • Ботаническая 1200 м
  • Авиационная 160 м

Начну с того, что моя мама всю жизнь проработала в дошкольном образовании, я сама- мама троих детей и садов я повидала всяких..... Филиал Леопольда, о котором идет речь, находится в нашем доме, окна моей квартиры выходят на игровую площадку, и наше знакомство с ними началось задолго до того, как мы туда пошли) Ждали этого события, и вот уже месяц, как дочка ходит в садик. Сказать, что мы довольны- это совсем ничего не сказать. Мы в восторге! Индивидуальный подход к каждому ребенку, талантливые педагоги, которые ежедневно проводят с детьми различные развивающие мероприятия. Помимо чтения и творчества, постановки сказок, конкурсы, сюжетные игры. Все красочно, необычно, хорошо организовано. Кстати, ни разу не слышала, чтоб на кого то из детей повысили голос. Кормят детей хорошо и разнообразно. Моя дочка всегда добавки просит) Адаптация прошла без слез и болезней! Приятный нюанс- в саду никогда не теряются мелочи: плавочки, носочки, резинки для волос (!!!!). В общем, нам с детским садом и замечательными воспитателями очень повезло, чего и вам желаю при выборе))) Сети детских садов Леопольд -процветания и всего самого наилучшего!