ЛЕПИМ и ВАРИМ

Пельменная
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 600 м

Сегодня впервые посетили данное место, разочарованы. Куриный суп какие-то помои, вода с набросанными недоваренными макаронами и сырыми овощами, без соли вообще - есть не стала. Пельмени на тройку - толстое тесто, невнятная начинка, есть можно, но без удовольствия. Компот - приторная жидкость, лимонад ничего. Так испортить идею это надо постараться. Невкусно, неуютно, непродумано.

UPD как же глупо пытаться перебить негативный отзыв отзывом однодневкой вместо того, чтобы что-то исправить. Вот чисто за это снижаю оценку еще на балл.

• Матильда, добрый день! Спасибо за пристальное внимание и красочное описание блюд нашего меню. Хотим уточнить - в какое именно время вы были у нас? Остался ли у вас чек?

Мы нацелены на серьёзное осмысление и обработку ваших замечаний, поэтому хотели бы получить чуть больше информации. Что в исполнении нашей идеи показалось вам «непродуманны»? Какой курс нам выбрать, чтобы получать положительные отзывы не от «однодневок»?

• Матильда, мы очень ждём ответ. Для нас важно разобраться в ситуации и понять как стать лучше!