ЛепимВарим

Кафе

Бронировала стол за 2 дня до мероприятия. Звонят за час до назначенного времени, говорят стол заняли и неизвестно когда освободится. Предложили другой вариант. На месте оказалось стол свободен, но по каким-то причинам не хотят нас за него садить. После 5 минут беготни администратора нас разместили за этим столом. Далее официант сообщает, что нет никаких пельменей в наличии, 1/3 блюд из меню вообще отсутствует!!!!!! Заказываем закуски, салаты и напитки. Официант не повторил наш заказ и ушёл. Ждём. Принесли 2 сета из 4 сортов пива. В одном сете бокалы больше, чем в другом. Официант сказал, что бокалы закончились. Сельдь под шубой 5 баллов, остальное на 3. Паштет из печени с тостами оказался один в наличии и его принесли с соусом из хрена, а не из клюквы. Паштет на вкус ужасные консервы, тосты не хрустящие. Официант сказал, что наверно повар ошибся. Закуска из 3 сыров отвратительная, выглядело это, как 3 неуклюже порезанных куска в панировке. Грузди со сметаной оставляют желать лучшего!гренки с чесноком похожи на брёвна. К хинкалям не предложили соусов. Хлебная корзинка состоит из 3 ломтиков заветренного хлеба. Половины десертов не оказалось. Чизкейк с клубникой отличался от чизкейка с манго. Один творожный, другой молочное желе. Официант очень редко подходил, не убирал пустые тарелки и бокалы, пока я горой их не составила и ему не вручила. Рядом с нами сидели 2 пьяных гостя, распивающих пиво и несколько раз рыгающих на весь зал. Очень расстроена посещением данного кафе. Просто не хотелось ругаться и портить всем настроение, когда мы пришли не просто с друзьями попить пиво, а отметить юбилей отца!!!!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, приносим свои извинения за неудобства. Напишите пожалуйста вашу почту. Мы хотели бы исправить ситуацию и презентовать вам подарок.