Лепота

Кафе
  • Восточная, 21 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 80 м

Отмечали с друзьями праздник, было не понятно, где находимся, вокруг тучные дядьки с бокалами пива и графинами водки, и с соответствующей закуской. Было нас 6 человек, заказали 2 крем-супа из шампиньонов, когда их подали, они были адски горячими, обожгли языки, две скоблянки без сливок (!), салаты, рыбку соленую, она, кстати, была самая вкусная из всего, что принесли, мясо "нарезку", соки, которые вынесли только тогда, когда мы о них напомнили, т. е. спустя 30 мин после заказа. Попросили сливки к скоблянке, на что официант ответил кивком, мигом примчался со сливками и залил нам скоблянку, которая ещё шкворчала на сковороде, а от добавленных сливок, зашипев ещё сильней, обрызгала одежду и обожгла руки, что не очень приятно, этот инцидент изрядно подпортил настроение. Заказывали вина, к ним претензий нет.
Нас и ещё пол-зала обслуживал один официант, это странно, больше официантов не видели, видать, он там один...

• Добрый день,Александра!Были очень удивлены,прочитав негативный отзыв о нашем заведении. На данный момент у нас нет лицензии на алкоголь ,поэтому ни вина,ни водки нет в продаже. В нашем меню есть такое блюдо,как скоблянка,но по рецептуре сливки в это блюдо не входят. Подскажите,пожалуйста,какого конкретно числа Вы были в нашем заведении. Мы открылись 5 февраля 2015 года с новым коллективом и новой кухней.Будем рады видеть Вас в нашем заведении.

• Добрый вечер.
    Были у Вас 2 октября 2014 года. И судя по отзывам, Вы работали с января 2012 года, как такое может быть, раз Вы утверждаете, что кафе начало работу только с 5 февраля 2015 года? Или у Вашего заведения открылось второе дыхание и Вы сделали перезагрузку?

• Александра добрый день.Некоторое время наше заведение было закрыто,а точнее,с 31 декабря 2014 года,а открылось 5 февраля 2015 года,с новым коллективом,и новой кухней. Мы будем рады видеть Вас в нашем заведении.

• И снова здравствуйте!
    Хорошо, Вы закрылись 31 декабря 2014 года, но мы были у Вас в кафе 2 октября 2014 года.
    Спасибо за приглашение!

• Другие хозяева там были)

• И замечательно, что новый коллектив и новые хозяева. Надеюсь, ничего подобного со мной не приключится, когда в будущем приду поужинать в это кафе.