Лепота

Кафе
  • Восточная, 21 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 160 м

Отмечали в этом кафе свадьбу 19.09.2015. Хочу выразить огромную благодарность персоналу и особенно менеджеру кафе Евгении. Вопросов было много, нюансов, не стыковок, но она нам во всем помогла, отвечала на все вопросы, все делала как профессионал и главное очень терпеливо и качественно. Спасибо ей большое!
Отдельно хочу выразить свое восхищение кухней. Повар постарался на все 100%. На сколько я привередливый человек и люблю во всем копаться, блюда меня порадовали и даже восхитили своим вкусом. Хотя скажу честно, что мы не разу там не ели до этого и с нашей стороны это был риск, но все было чудесно и гости и родители остались очень довольны.
Торт был просто произведением искусства. Мы заранее отправили эскиз понравившегося внешне торта и кондитер сделал все в точности как мы и просили, а на вкус торт был просто сказкой.
Мы с мужем очень рады, что нам так повезло с заведением и все наши ожидания оправдались. Персонал работал если не на высшем уровне, то очень достойно. Конечно есть нюансы, как и везде и Вам есть к чему стремиться, но это мелочи и по сравнению с огромным, отмечу ОГРОМНЫМ количеством плюсов, они просто не заметны.
Я рекомендую это заведение всем кто хочет хорошо отметить свое мероприятие или просто провести досуг. Друзьям уже отрекомендовано)))