Лепота

Кафе
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 490 м
  • Гостиница Свердловск 70 м

В этом кафе мы отмечали свадьбу, время сами понимаете такое - куча дел перед свадьбой, все бы успеть. В общем даже отзывы не читали до того, как придти туда. Милая девушка-администратор любезно рассказала нам о многих бонусах, плюсах и т.д. На все наши просьбы отвечала положительно и сразу же действовала. Не знаю, почему часто встречаются отрицательные отзывы, мы заметили совершенно обратный результат. Хотим сказать огромное спасибо всему коллективу и отдельное спасибо шеф-повару. Он превзошел все ожидания, столы ломились от вкуснейшей еды, а торт как и заказывали - был четко сделан по нашему желанию. А какое было горячее, мммм - пальчики оближешь. Вспоминаем только положительными эмоциями. Спасибо так же и обслуживающим официантам, на празднике они были настолько не заметными и при этом стол все наполнялся и наполнялся блюдами. Супер, здорово - отлична команда! Спасибо! Проводили свадьбу 2 августа 2014 года - семья Трифановых)))

Кстати сейчас у нас в заведении проходит акция: расскажите друзьям о возможности провести свадебное торжество или любое другое праздничное мероприятие в нашем кафе - и при заказе мы подарим сертификат на ужин на сумму 3000 рублей.

• Благодарим за теплые слова! Всегда стараемся сделать так, чтобы у молодоженов оставались только приятные и радостные воспоминания о проведенном торжестве. Очень рады что вам понравилось - значит не зря "вкладываем душу". Желаем вам счастья, любви и взаимопонимания в семейной жизни! Всегда рады видеть вас в нашем кафе!