Лепота

Кафе
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 490 м
  • Гостиница Свердловск 70 м

Блюда, в основном, соответствуют меню и ожиданиям. Завтрак - стандартный шведский стол. Но! Три вечера ужинали в этом заведении. В первый вечер официанта ждали за столиком около часа, во второй - полтора часа! В третий - полчаса, но потом десерт ожидали еще сорок минут и, не дождавшись, ушли. Неоднократно подходили к администратору, на кассу, пытались "ловить" пробегающих официантов. Блюда из комплексного стандартного меню, никаких изысков. Только из-за такого отношения и откровенного игнорирования клиентов больше не только не хочется туда вечером заходить поужинать, но и вообще селиться в этом отеле.

• Здравствуйте! Приносим вам извинения за длительное ожидание. Вероятнее всего, в эти дни было большое количество обслуживания. Спасибо за комментарий, мы будем работать и дальше над повышение эффективности.