Лепота

Кафе
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 490 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Были в"Харитоновском парке" на масленице , хорошие проводы зимы устроили организаторы праздника, было все Взятие крепости, битва мешками, стенка на стенку Слегка замерзли Пошли в "Лепоту" до кучи
В кафе мы оказались одни
Интерьер очень приятный, все нежно и в светлых ,легких тонах, 3 небольших зала Официант нам не дал даже пальто снять, быстренько приготовился заказ принять, мы придя с улицы были однозначно не готовы к такой скорости, вначале его было очень много
Даже чувства неловкости испытали, а вот когда нужно было посуду убрать, как-то незаметно и надолго исчез До конца вечера просидели с пустыми бокалами и горшочком из под горячего на столе

Заказ появился быстро, Чай с блинчиками излишне оперативно, поэтому все ели и пили уже холодными, т к пока салат съели и горячее, все отстыла
Мне салат "Оливье ",что заказала не понравился Совсем не было ветчины, сытно, но невкусно У подруги был "Греческий " на мой взгляд выглядел очень аппетитно, сыра было в салате много
Горячее в глиняном горшочке жаркое по-домашнему- свинина с картошкой и грибами, к сожалению тоже не понравилось Я не профессионал, но без скромности могу сказать, делаю лучше Картошка сластила, видимо , подморожена Сегодня еще и болею Что-то было видимо не совсем свежим Затрудняюсь сказать что, т к ничего не понравилось
Подруга все в своей сковородке с картофелем со сливочным соусом и рыбой пыталась рыбу найти Но как -то не очень успешно Вино красное понравилось Чай не очень
Восторга от посещения не испытали, разок можно зайти Рекомендовать бы не стала

• Здравствуйте, Людмила! Спасибо вам за отзыв в любом случае. Обязательно разберемся с ситуацией произошедшей, проведем беседу с персоналом. Будем ждать вас в гости снова! Надеюсь, что не разочаруем вас!