Лепота

Кафе
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 490 м
  • Гостиница Свердловск 70 м

Кто назвал это место "кафе"??? По уровню обслуживания можно смело изменить название на "закусочная/забегаловка" и т.п. Лучше уж зайти в макдак или пиццу мию, чем сюда!!!
1. На входе никто не встречает.
2. Контингент странный.
3. Официантов ждать долго! Настолько долго, что я сама подошла к барной стойке и взяла меню!!!
4. Официанты явно не обучены и не замотивированы на хорошее обслуживание, да ко всему прочему еще и невнимательны.
5. Громкая музыка совсем не в тему - здесь же бегают дети и закусывают какие-то алкаши! Пришлось просить убавить громкость, т.к. собеседника было не слышно + не могла из-за этого совершить телефонный звонок.
6. Немаловажный фактор для многих - грязные столики и вообще зал! Столовые приборы приносят без каких-либо салфеток, а просто в руках! Бууууээээ.....ребятки, вы вообще в каком веке живете??? Про то, что блюда подаются без подноса и не выдаются салфетки на стол я уж вообще помолчу.
7. Кормят отвратительно! + блюда еле тепленькие!
8. На просьбу сделать двойной капучино мне ответили, что "у нас нет подходящей для этого кружки". Ок, нет так нет. Удачи вам!
9. Отвратительнейшие папки для счетов! Давайте скинемся, чтобы вы так не позорились!!!

Люди, бегите отсюда хотя бы в макдак по соседству! Ну чес слово, такого не должно быть!!!

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. По всем вашим замечаниям, мы обязательно проведем работу.