Лепота

Кафе
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 490 м
  • Гостиница Свердловск 70 м

Кафе при отеле и как я понимаю оно работает и для шведского стола утром для клиентов отеля и для внешних клиентов с улицы.
Я пришёл утром с улицы выпить кофе, в этот момент активно шёл шведский стол для посетителей гостиницы, мне конечно же продали кофе но не сказали что можно было купить купон на это шведский стол. А я только кофе и пару булочек купил по цене этого шведского стола((
Был ещё момент за который я и снизил оценку: кафе работает круглосуточно и как я понимаю вечером и ночью гости гостиницы активно выпивают в зале и по фото видно, что сотрудники кафе даже к 11:00 утра не удосуживаются приводить в порядок зал после этого.

Updated. По итогу оказалось очень клиентоориентированное заведение, тут же реагируют на любые замечания и стараются моментально корректировать работу персонала. И к замечаниям относятся как к возможности становится ещё лучше для клиента))

• Доброе утро. Да, завтрак у нас проходит в формате Шведского стола ежедневно, как для посетителей гостиницы, так и для гостей. Обычно мы всегда предлагаем гостям несколько вариантов. Возможно, была большая загруженность и вам не предложили иной вариант завтрака. Приносим свои извинения. Обязательно проведем беседу с персоналом. Приходите к нам еще. Будем рады вас видеть.

• Молодцы что оперативно реагируете, обязательно зайду и попытаюсь изменить о вас мнение на более высокую оценку)))