Лепота

Сеть кафе
  • Челюскинцев, 106 — 1 этаж
  • Уральская 490 м
  • Гостиница Свердловск 70 м

Проживали в гостинице Маринс Парк отель с 15 по 18 октября. Каждое утро ходили в Лепоту на завтрак в формате шведский стол. С самого утра конечно народу очень много((( А вот если чуть попозже приходить-то красота. Выбор большой, вкусно. Сосиски, омлеты, каши, овощи, фрукты. Что еще нужно для завтрака? Остались очень довольны. Надеюсь, в следующий раз когда снова приедем в Екатеринбург по работе остановимся здесь же.

• Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв. Уделяем большое внимание "шведскому столу", так он проходит каждое утро, без выходных и на завтрак порой приходит по 400-500 человек. Меню "шведского стала" всегда расширяется и обновляется. Ждем вас в гости в наш город снова! Будем рады видеть в кафе Лепота