Лера

Салон-парикмахерская
  • Восточная, 64 — 1 этаж
  • Трансагентство 340 м
Eliseeva написала 2 отзыва об этом месте

я уже писала отзыв, но пишу новый...
мне подстригли челку за 1000
никак не объяснили
во время стрижки мастер хаяла все мои процедуры по уходу за волосами. при этом, с ее тонкими и пергидроленными волосами - она должна у меня СПРАШИВАТЬ была)))
ну и плюс от нее неприлично несло алкоголем и табаком. решила, больше не буду спасаться там((((

• Уважаемая клиентка нашего салона если Вы действительно являетесь клиентом , а не конкурентами которые пытаются опорочить наше честно завоеванное имя салона своим многолетним трудом , заботой и любовью к людям . Огромная прозьба связаться со мной по эл почте или позвоните в салон вам дадут мои контакты. Прошу предоставить чек на сумму 1000 р где указано число, имя мастера и процедура! В нашем салоне нет таких цен , стрижка челки стоит 150 р если используются ср-ва или утюжок + 30 р . Если вы предоставите доказательства мы вернем вам всю сумму! С уважением администрация салона . lavresha06@ yandex.ru

• Добрый день!
    я являЛАСЬ клиенткой Вашего салона.
    конечно, чек не сохранила, тк не вижу в этом необходимости. Была на стрижке вместе с мужем.
    Имя мастера не помню, но если она еще работает у вас - я с легкостью узнаю ее в лицо. или по тату)))
    доказательств не предоставлю, но и посещать салон желания больше нет.

• Администрация салона как будь-то в другом городе находится.

• я пыталась связаться с администрацией - направила письмо на почту, ответа так и не последовало. Так что если Вы еще не определились, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ этот салон))))