Леруа Мерлен

• Открыто до 23:00

• Оценки

Хороший ассортимент, бывает очень хорошие цены на керамогранит и ламинат. Удобно что можно заехать на машине и купить почти все в одном месте для ремонта. Но есть минус, когда покупали 2 душевые пришлось долго ждать, на товаре было написано что он появится через неделю, приехали, там опять новая дата, и так 3 раза.

Добрый день, Екатерина!

Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Приятно, что наш ассортимент, цены и магазин в целом Вам понравились. Приносим извинения за потраченное время при ожидании товара. Желаем Вам отличного дня!

С Уважением, команда Леруа Мерлен города Екатеринбурга.

Если в вкратце, то здесь низкие цены и стоимость доставки, вежливые и пунктуальные курьеры. Заказывала не один раз и всегда все устраивало. Рекомендую Леруа Мерлен.

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего магазина. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием! Желаем Вам реализаций всех своих планов!

Добрый день, Дмитрий!

Прежде всего приносим Вам искренние извинения за данную ситуацию. Нам очень важно разобраться в том, что произошло. Пожалуйста, уточните время и место. Мы обязательно примем меры. Ещё раз примите наши извинения.

С Уважением, команда Леруа Мерлен города Екатеринбурга.

Хоть и живем на жби и рядом с нами кор, но за всеми строительными материалами ездим только в Леруа, продавцы всегда проконсультируют, выбор большой, цены ниже опять же.

Добрый день!

Хотим Вас поблагодарить за оставленный отзыв! Очень рады, что наш магазин Вам понравился! Ежедневно мы стремимся для покупателей быть лучшими в ценах, ассортименте и сервисе! Мы гордимся тем, что Вы выбрали наш магазин.