Леруа Мерлен

• Закрыто до 07:00

• Оценки

Вчера, 19.08.2018 покупали римскую штору на окно. Хотим выразить благодарность сотруднику Александру Жигало, если фамилия неправильно, просим прощения. Очень хороший и внимательный сотрудник, спасибо ему большое за помощь в выборе.

Добрый день, Екатерина!

Спасибо Вам за обратную связь и положительный отзыв! Ваши слова благодарности в адрес Александра Жигало переданы руководству отдела "Декор". Отличного Вам настроения и позитивного дня!

С Уважением, команда Леруа Мерлен города Екатеринбург.

Не первый раз делаем покупки в Леруа. Вот и сегодня приехали. Порадовали и ассортимент и цены! Смогли всё приобрести что планировали. Персонал доброжелательный, консультируют быстро. Во всех отделах молодые ребята готовые помочь ☺. Один минус- маловат ассортимен обоев. В целом хороший гипермаркет.

Добрый день, Алиса!

Благодарим за Ваш положительный отзыв о работе нашего персонала и магазина в целом. Мы работаем над расширением ассортимента наших товаров. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Приятных покупок!

С Уважением, команда Леруа Мерлен города Екатеринбурга.

Мне нравится все там, очень удобно. И продавцы-консультанты могут многое подсказать. Не один наш ремонт не прошел без участия этого магазина. Одно только неудобно, что магазин от нас находится на другом конце города.

Добрый день, Игорь!

Благодарим, что нашли время написать положительный отзыв о магазине и работе сотрудников. Позитивные отзывы нас вдохновляют работать для Вас всегда на высшем уровне. Желаем Вам прекрасного дня!

С Уважением, команда Леруа Мерлен города Екатеринбурга.

Здравствуйте Уважаемый покупатель!

Спасибо за Ваш отзыв, для нас важна любая обратная связь.

Мы еще раз приносим Вам и Вашей семье свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших клиентов.

С Уважением,

команда магазина