Леруа Мерлен

• Открыто до 22:00

• Оценки

Хотел бы выразить благодарность специалисту интернет магазина - Никите Батищеву за быстрое решение нашей проблемы.

Долго не было смс сообщения о готовности, решили сами приехать и выяснить вопрос с заказом, возможно его потеряли.

Специалист сам собрал нам заказ, и сделал возврат за товар, которого не было в наличии.

Все это в течении 15 минут.

Добрый день, Николай!

Благодарим вас за положительную оценку работы персонала.

Нам важно, чтобы обслуживание клиентов было на высшем уровне.

Мы передадим ваш отзыв сотруднику.

Батищеву Никите будет объявлена благодарность.

Желаем хорошего дня.

Будем рады увидеть вас вновь!

С Уважением, Бутова Анастасия, специалист по работе с клиентами.

Мне все понравилось! С доставкой проблем не было. А вот с сайтом были...висел. Закупал для ремонта пола всякие материалы. Рекомендую

Оплатил заказ №200522106294 г. Екатеринбург, пер. Базовый, д. 45, 15 мая 2020г.

Позвонил менеджер и сказал, что товара нет. (сумма 384р.). Обещали вернуть деньги, но до сих пор деньги не вернули.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Слова благодарности переданы руководителю отдела "Водоснабжения", а также самому сотруднику. Мы и впредь будем развиваться только в сторону качественного сервиса. Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением, специалист по работе с клиентами, Аболмасов Никита.

Fatih написал 2 отзыва об этом месте

Свой интернет заказ получили за считанные минуты. Были с мужем приятно удивлены. Ребята большие молодцы. Работают ответственно, оперативно и слаженно. В итоге, на сам заказ и его получение у нас ушло 1,5 часа, принимая во внимание то, что живём мы в пригороде. Спасибо большое всей команде за хорошую работу!

Добрый день!

Благодарим вас за положительный отзыв, мы очень рады, что вам понравился наш интернет-магазин, а также тем, что вы остались довольны работой наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова, берегите себя и ваших близких.

С уважением, специалист по работе с клиентами, Аболмасов Никита.