Леруа Мерлен

• Закрыто до 07:00

• Оценки

Заказывали кухню! Вышло все просто изумительно! Все, как и хотелось! Учтены все наши пожелания! Спасибо Ольге Галашовой - нашему дизайнеру! Сразу видно , что человек горит своим делом, настоящий профессионал! Мы очень довольны! Рекомендую!

Сделал заказ на сайте. Оплатил. Пришла смс «Заказ готов к выдаче». Приезжаю говорят, что такого товара нет в наличии????

Ехал через весь город!

VoiceOfCustomer написал 3 отзыва об этом месте

Все что куплено , а это кухня,варочная панель , духовка,мойка работает без отклонений ,

все нюансы возникающие в процессе покупки , сборки ,эксплуатации решались быстро и качественно , менеджер Мария вдумчиво и ответственно подошла к моему выбору , нареканий никаких нет с моей стороны,порекомендую

Добрый день, Роман!

Благодарим, что поделились впечатлениями о покупке. Ваши добрые слова мы передали команде отдела. Мария очень рада, что ее помощь оказалась полезной и вы остались довольны выбором.

Всегда рады видеть. Отличного настроения!

С уважением, Александра, руководитель проектов по работе с клиентами.

Вчера заезжала в магазин и увидела невероятную красоту- миллионы живых цветов к 8 марта на любой вкус и кошелек. Спасибо за такую красоту) Подняли праздничное настроение.

Целью визита был проект кухни. Специалист Анна все подробно объяснила, дала дельные советы. Взяла время на подумать, скорее всего вернусь.

Добрый день, Polina!

Мы благодарим вас за приятный отзыв. Анне и руководителю подразделения очень приятно прочитать ваши теплые слова.

Поздравляем с наступающим самым нежным праздником в году!

Ждем вас для создания проекта своей идеальной кухни.

С уважением, Александра, руководитель проектов по работе с клиентами.