• Екатеринбург, Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м
Валентин Неюдашкин написал 3 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте. Мой прошлый отзыв был о вагонке, а сейчас речь пойдет о мебельных щитах из натурального массива.

Решил я опять закупиться в Леруа и зделал большую ошибку - фасад на фото просто расклеелся и мне теперь прийдется опять возращаться в этот магазин, заказывать распиловку по размерам и производить все последующие манипуляции. Лежал он в помещении при постоянной температуре и не мок под дождем.

Не покупайте тут ничего, ибо магазин сотрудничает с производителями, которые экономят еа качестве.

• Здравствуйте Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв, для нас очень важна любая обратная связь от наших клиентов! Нам очень жаль, что покупки в нашем гипермаркете вызвали у Вас негативные эмоции!

Расклеившийся фасад мы можете обменять или вернуть в течении всего срока гарантии в удобное для Вас время в часы работы магазина. А так же хотим сообщить, что у нас планируется смена этих щитов на аналогичные по размерам, но от другого производителя.

Надеемся, Вы посетите нас вновь!

С Уважением,

команда магазина