• Екатеринбург, Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 80 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Видимо буду писать пока идёт ремонт. Приехал в Леруа думаю ну сейчас всё куплю и доставку оформлю, за один раз всё увезу. Что в итоге: нет на складе дверцы от фасада , ждать в районе недели ну и потом ещё разок скататься её получить. Хотел купить ванну на 160 глубокую- нет на складе, возьмите не глубокую , ну или ещё раз доставочку оформите. Пришлось взять не глубокую., а за дверцей потом приехал.

Может уже наладите логистику нормальную, ну или предлагайте доставку за свой счёт если чего то нет в наличии складе.

Добрый день, Александр!

Спасибо Вам, за то что нашли время и оставили свой отзыв. Напишите, пожалуйста, нам в личном сообщении свой контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся и уточним подробности данной ситуации, чтобы в ней разобраться и принять необходимые меры.

С Уважением,

команда магазина