Леруа Мерлен

• Открыто до 23:00

• Оценки

Записалась на бесплатный дизайн проект ванны. Попала к дизайнеру Ирине, которая помогла с выбором плитки, составила проект, рассчитала необходимое количество материала.Я осталась в полном восторге. Через некоторое время она написала и поинтересовалась как наш ремонт, очень приятно. Будем делать туалет-снова обратимся. Спасибо!!!

я сюда теперь часто буду ездить - оформил сделку на квартиру, пора присматривать материалы и закупать даже их. после самой сделки прямо заехал и посмотрел материалы навскидку. но буду смотреть позже уже основательно, но по ценам и ассортименту все понравилось

Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Нам приятно, что визит в Леруа Мерлен, оставил у вас положительные впечатления.

Довольные покупатели для нас лучшая награда. Благодарим, что выбираете нас для создания уюта в вашем доме.

С Уважением, команда Леруа Мерлен, Металлургов.

Добрый день! Спасибо за доверие и высокую оценку. Наталье и всей команде гипермаркета приятно прочитать ваши теплые слова. Будем и дальше соответствовать вашим ожиданиям.

С Уважением, команда Леруа Мерлен, Металлургов.

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями. Извините за доставленные неудобства. Уже передали ваш отзыв коллегам для работы над качеством клиентского сервиса.