Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Покупала ванну Roca Malibu. Самая дешевая цена в городе. К продавцам и магазину нареканий нет ни каких. Но вот одел доставки просто ужасный!!! Несколько раз сказала что доставку обязательно нужно сделать до 21.00. девушка меня убедила что учтут мои пожелания и она сама проконтролирует чтобы все сделали вовремя. и я ведь им поверила! в 22 часа позвонил водитель и сказал что он был не в курсе и меня на доставку поставили последней, а через пол часа перезвонил и сказал что у него кончился бензин и сегодня он уже не хочет ко мне ехать. в результате ванну я свою получила в двенадцатом часу. Хороший магазин, но впечатление о себе очень сильно испортили. Магазину - 5. доставке - 2

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы обязательно разберемся с ситуацией, которую Вы описали, и свяжемся с Вами. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа.
    Мы считаем, что доставка заказов должна быть качественной, и подобных ситуаций быть не должно.
    С уважением,
    Семин Владимир
    Руководитель отдела доставки Леруа Мерлен Екатеринбург

• Очень быстро среагировали на отзыв. Со мной связался по телефону специалист из отдела доставки. Все выяснили, мне принесли извинения. Очень приятно, не ожидала такой быстрой реакции.
    Спасибо за сервис!