Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

За последние полтора года, ремонт проходит второй раз и первым делом едем сюда, покупаем всё по максимуму. Здесь есть наверно всё:) С качеством тоже всё хорошо в основном. Абсолютно не разбираясь в стройметериалах , и купив всё далеко не самое дорогое, наши рабочие похвалили наши материалы, сказав, что работать с ними одно удовольствие. Правда не угадали с ламинатом (не очень хороший, при средней цене).

Консультанты встречаются разные, натыкаешься конечно и на тех, которые увлеченно развлекают друг друга, не обращая ни на кого внимания, но если спросишь их, всё знают, все подскажут (не всегда заинтересованно, но всё же..).

Из минуса лично для меня, дороговато получается доставка до двери. За это и снижаю один балл.