Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Однажды меня задержали в магазине, без объяснения вначале, сказали подождать. Потом как выяснилось, якобы я что-чо у них стащила. Продержали меня 40 минут, искали запись, в итоге в которой ни чего не было понятно. Видимо хотели что-то предъявить. Вроде такой магазин нормальный, а видимо я ошиблась. Советую вам, клиенты, этого магазина, не трогайте лишний раз ничего и в руках долго не держите, а то будите проводить лишнее время в этом дурдоме с некомпитентными, в своем вопросе, людми и не знающие своего места. И тратить свои нервы. Просто отвратительно!!!

• Бред. Они знают где искать. Все вежливые. По камерам не смотрят. Проверяют вещь,которая пищит.

• Вот это бред (делали это мин. 40, сами не зная, что искать). Они стали искать по камерам. И ничего у них не пищит.

• Отличный магазин, все в рамках нормы. Возможно, произошло недоразумение, но не стоит там в брызгать ядом и оскорблять магазин, сотрудников и отговаривать всех туда идти. А сотрудников охраны тоже можно понять, это их работа - следить за кражами. Разобрались же, и отпустили, так что все хорошо!)))