Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м
Счастливая написала 4 отзыва об этом месте

В связи с ремонтом постоянно езжу по магазинам строительных материалов. Покупаем всё:от инструментов до сухих смесей. Буквально вчера купили дом,а там участок зарос бурьяном. Искали бензиновую газонокосилку. Попутно смотрели цены на другие материалы.

Со 100% уверенностью могу сказать,что Леруа прикормил посетителей и теперь сравнял цены по городу. Текстиль только недорогой.

Самый огромный минус этого магазина-консультанты,которые не консультируют. Иэ просто нет. Или не хотят общаться.

Зачастую выставленного товара по супер цене нет в наличии. Ждут поступления.

Далее. Сместители под бронзу на порядок выше по стоимости,чем в Кастораме. Кухонный сместитель-около 4 тыс в леруа и 2,5 в кастораме по акции!!!

Инструменты с разницей 200-300 рублей при стомости 6-8 тыс без консультации не экономия.

Покрутившись вокруг газонокосилок,не дождавшись продавцов,уехали в полюбившийся Дом на Уралмаше,где нас облизали и мы совершили покупку.

А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС-ЭТО ВЫЕЗД!!! Один единственный!!! Мы выезжали 40 минут,СОРОК МИНУТ с парковки!!!😱 За сорок минут в час пик я еду с Уралмаша до лестеха.

Так что,дорогие друзья,искренне не рекомендую посещать данный магазин в выходные.

А мы завтра будем осваивать инструмент,купленный в другом магазине😉

• Текстиль...

А шторы Вы по ценам не сравнивали?Выбрала тут шторы ребенку,а по городу что-то еще искать лень...может Вы в курсе?

• Шторы,подушки-все дешевле. Для сравнения:выбрала очень плотные шторы. Цена 920 рублей/метр высотой 2.80. В магазинах города дешевле 1400 не видела. Покупайте-не пожалеете.

• Посмотрите ткань в ТК КОР. Не скажу, что очень дёшево, но качество не Китай, а Турция, выбор огромный на любой вкус и кошелёк + пошив и грамотные консультанты. Сама не один год покупаю шторы именно там, да и друзья тоже. Никакие Атланты не сравнятся)

• В КОРе давно не была. Спасибо,заеду!