Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Закупались здесь по-мелочи для ремонта,заодно решили посмотреть отдел со шторами,причем глаз упал на готовые.
Цена демократичная,выбор именно детских портьер и тюля хороший.Неизбитые расцветки.

В основном длина у готовых штор представлена 2,8 м,а нам нужны были 2,55 м-выкидывать деньги за 25 см ткани не хотелось,да и с тем,чтобы укоротить- лишняя морока.
Думали-гадали,плавно перешли в ряды с тканями на шторы.На наше счастье рядом оказалась дизайнер Татьяна,вот она-то и была решающим моментом в том,что в итоге мы заказали пошив штор из купленной здесь ткани под свой размер.
Татьяна-молодец,советовала,выбирала,подсказывала.Потом оперативно все нам посчитала и вуаля...готовы шторы были уже на следующий день.Тюль с портьерой из турецких тканей-нам обошлись в районе 4 тысяч,в принципе-тоже самое по-стоимости выходили готовые шторы.Татьяна нас отговорила от покупки готовых,типа-что их качество оставляет желать лучшего.
Шторы наши сшиты аккуратно,качественно,ткань-без нареканий.Мы довольны.
Спасибо Татьяне!
Придем скоро за новыми шторами в зал😃.