Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м
a748-87 написал 2 отзыва об этом месте

КУХНЯ!!!
Действительно прекрасный магазин!!!
И по ценам и по компетенции консультантов он опережает своих конкурентов ОБИ и Суперстрой.
Ездили туда по мелочи, но в последний раз ездили за кухней.
Консультанты действительно разбираются во всех вопросах.

КУХНЯ!!!
Действительно прекрасный магазин!!!
Ездили туда по мелочи, но в последний раз ездили за кухней.
Консультанты действительно разбираются во всех вопросах.
+ + + Составление проекта кухни много времени не занимает (в отличии от СТЕКЛОДОМА, в котором нам сразу сказали, что проект делается 2 часа, не меньше; в СУПЕРСТРОЕ дизайнер кухонь работает только в определенные дни и часы; в ОБИ он вообще отсутствует, и проект составляете сами исходя из имеющихся тумб и фасадов).
Сначала обратились к одному консультанту - получили на руки проект с подробным описанием стоимости и наличия всех составляющих. Взяли проект домой, оценили, пересмотрели,вернулись на следующий день. Объяснили свои пожелания, нам немного переделали проект (и это делал уже другой консультант, но так же быстро) и мы заказали кухню и сразу же получили ее на складе.
Кстати, очень удобно, что модно сначала купить низ кухни, а потом верх. Доставка не очень дорогая. Но нам все влезло в машину.