Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м
a748-87 написал 2 отзыва об этом месте

ОБОИ, ЛИНОЛЕУМ, ВСТРОЕННЫЕ ШКАФЫ!!!!!
ОБОИ. Решили сделать ремонт в комнате. Так как часто ездим в этот магазин, заметили на распродаже очень красивые обои. Причем лежали они там довольно долго. Однако, когда мы решили их приобрести их не оказалось. Поиск результатов не дал. Поиск консультанта тоже особых результатов не дал: единственный консультант был занят другими покупателями, причем все 15 минут, пока мы выбирали обои он был занЯт одними и теми же покупателями. Создалось мнение, что он специально делал вид, что занят, так как подходя к нему с вопросом, сразу создавал видимость общения с другими покупателями, и то, что возле него стоит другой покупатель и ждет пока он освободится, его не волнует.

ЛИНОЛЕУМ. Линолеум покупали 2 раза. Всегда в этом отделе покупателей немного, но консультанты всегда заняты. Если немного подождать, то потом вас безусловно проконсультируют и отрежут тот кусок, который вам надо. по сравнением с отделом обоев - небо и земля. Причем консультанты здесь могут разговаривать сразу с несколькими покупателями, и всем говорят то, что нужно.
Очень порадовало наличие обрезков, причем даже небольших. Нам например во второй раз понадобилась узкая полоска линолеума и мы нашли подходящих размеров кусок.

ВСТРОЕННЫЕ ШКАФЫ. Раз на раз не приходится. в первый день приехали, консультант делал вид, что занимается своими делами и до наших вопросов ему дела нет. Размахивал руками: это там, это вот там. Толком так ничего и не объяснил. Зато в другой раз попался консультант, который мог заниматься и своими делами и консультировать покупателей (причем кроме нас, он консультировал и других). Выбор комплектующих лучше осуществлять в интернет магазине, а в сам магазин приезжать уже, чтобы посмотреть на товар и его качество. Из всех предложений встроенных шкафов в других фирмах, самый дешевый оказался в Леруа Мерлен.!!!