Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Насчёт сервиса, доставки и неудобства добираться - ничего не могу сказать, может это и недостатки, но я на машине, а доставка мне не нужна. Много некачественного барахла, это да, но оно и стоит копейки. Вот мне нужна была розетка. Купил две, одну за 100 рублей, другую, шутки ради, за 25 (решил, что совсем барахло, ну, вдруг очень понадобится). Оказалось, что вторая почти ничем не хуже первой, да еще и делают в России ("импортозамещение", хехе). Вот скажите, в каком магазине можно купить розетку сегодня за 25 рублей? Я для интереса зашёл в КОР. Там такая розетка стоит около 200 рублей. И это не потолок цен, как выяснилось. Есть вещи, которые можно найти дешевле, чем в Леруа: утеплитель или профнастил, например. Но есть вещи, которые стоят реально очень дешево. В прошлом году я купил в Леруа тележку за 500 руб. До сих пор в ней песок возим, родители когда узнали цену, решили, что я шучу. Зашел в ближайший магазин - ну да, такая тележка 2500 руб. стоит. Или автоматические выключатели, где вы найдете их за ту цену, что предлагает Леруа? В общем магазин очень нравится!!!!