Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

С магазином Леруа знаком с самого открытия. И надо сказать за всё время плодотворного сотрудничества еще ни разу я не был недоволен им.

Делал ремонт в квартире зимой - почти всё покупал именно здесь.

Делал ремонт в квартире зимой - почти всё покупал именно здесь.

Вот что мне больше всего нравится в этом магазине - цены и ассортимент. Да, тут есть не всё на свете. Но бОльшая часть всего, что мне необходима, именно отсюда. Поскольку ремонт был капитальный, то и материалов было нужно много - от напольной плитки и розеток, до штукатурки, краски и крючков в ванную. Ездил сюда оооочень часто, бывало что и пару-тройку раз за день. Такое ощущение, что все консультанты знали меня в лицо)). Излишки материала сдал без проблем, только заявление заполнил.

Доставка работает отлично - сегодня приехал заказал, могут даже сегодня и привезти (конечно если не приедешь под вечер). Общее радужное впечатление огорчила выросшая цена доставки и подъёма (видимо водителей и грузчиков перевели на зарплату в долларах, иных причин в почти двукратном удорожании услуг по подъему я не вижу).

Покупал здесь не только стройматериалы, но и инструмент. Всё работает и продолжает радовать - благо дача не даёт этим самым инструментам сильно отдыхать.

Дача тоже преображается вместе с леруа. Если есть какие то сомнения или непонятности, всегда можно спросить у консультантов. Доходчиво объяснят, покажут и расскажут кто, куда и зачем.

В общем я ОЧЕНЬ доволен этим магазином и советую его всем, кому только можно. Да и кому не можно, тоже советую. Молодцы ребята!