Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Магазин в г.Екатеринбург НЕ имеет собственного сайта! Цены, указанные на сайте, выпадающем в поисковике по запросу "ЛеруаМерлен Екатеринбург" не актуальны. Все товары и цены, что представлены на данном сайте нужно обязательно уточнять! Поехала я за ламинатом за 327 р/м2, он в итоге на витрине 418 р/м2. Потратила час езды до ЛеруаМерлен! а могла выбрать другой магазин с таким же ламинатом и ценой ниже. Очень не приятно. Заранее хотела забронировать и купить через интернет-магазин данный товар. Но еще раз обращаю внимание, на сайте такой услуги нет! У консультантов магазина уточняла, есть ли возможность продать товар по цене, указанной на сайте. Конечно же, нет, их ответ. И аргумент со стороны магазина: "Данные о ценах и наличии товаров находятся в режиме тестирования. Пожалуйста, уточняйте точную стоимость и наличие товаров в магазинах. Они могут отличаться от опубликованных на сайте". Моя претензия: неужели нельзя сделать сайт с актуальной информацией?? Чтобы не было этого бардака. Я уверена, что ни я одна, и ни я первая обозначаю эту проблему.