Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

За отпуск захотелось обновить комнату, прицениться на сайте и купить все в одном месте. Самый более-менее сайт у Леруа: рабочий, с ценами и картинками.
Магазин большой, с хорошим ассортиментом и, пожалуй, самыми приятными ценами, как уже отмечали в других отзывах. Особого рвения и помощи от консультантов я не увидела, ходят себе тихонечко....

Доставка по нормальной цене: 390 руб, подъем на этаж - 190 р/этаж - многовато, особенно, если поднять надо всего пару коробок ламината, к примеру.
Из минусов: лично мне неудобно туда добираться на транспорте, через весь город кругалями. Ну и отсутствие интернет-заказа - безумно неудобно! Обязательно надо ехать туда, искать, стоять, платить, ехать обратно...
В целом, написать список и ехать единожды - отличный вариант, особенно с их ценами!