Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Хороший магазин. Довольно хороший ассортимент товаров.
Покупали унитаз (все в комплекте). Сотрудник Леруа Руслан очень хорошо нас проконсультировал и помог в выборе. После покупки в зале оторвались ручки от коробки (при поднятии с тележки) и комплект разбился. Написали заявление, через 10 дней позвонили и предложили заменить (уже был готов судиться и написал, но не отдал претензию:) ). Приятно когда такие моменты решаются в пользу покупателя, неприятно что упаковка не соответствует весу товара.
Практически во всех отделах (кроме бойлеров) очень приятные сотрудники, которые всегда готовы проконсультировать. Особенно хочется отметить общительного мужчину-консультанта из отдела красок (к сожалению не запомнил его имя, но не упомянуть не могу).
Из минусов:
В отделе сантехники ранее покупали сиденье - и сотрудник и кассир уверяли что заменить сиденье можно только если упаковка (пленка) не вскрыта. Это, естественно, оказалось неправдой - сиденье не подошло - сдали без пленки. Деньги вернули в тот же день на карточку, что вообще удивительно (обещали в течение месяца).
Кассиры все почему-то неприветливы.
Не понравилось что образец рулона обоев помечается с торца маркером, который частично видно с внешней стороны. При покупке 4 рулонов итальянских обоев за 3тр за рулон (а их завозят по четыре штуки) выглядит это кощунством. Выбор обоев хорош, сотрудники безупречны.
Цены не самые низкие (кроме обоев), но очень удобно, что все можно купить в одном месте. Ну и особенно понравилась оперативность замены-сдачи товара - только из-за этого, скорее всего, поеду туда.
Не понравилась кафешка внутри. По выходным, после 11 утра ну очень много народу. Неудобно добираться если едете общественным транспортом.