Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Бывали в этом магазине не один раз. Очень не понравилось отношение персонала, многие консультанты убегают, не дают высказать свою просьбу до конца, создается впечатление, что они хотят постоянно поскорее отделаться от тебя, не могут дать определенных ответов на некоторые вопросы. В последний раз когда мы побывали там, возникла такая ситуация: покупали пластиковые панели на потолок, попросили помочь продавца-консультанта вытащить именно те панели, которые нам нужны, так как они все запечатаны и не понятно где какие(уточню, что нас было 2 женщины), на что консультант ответил: "У нас тут самообслуживание,я не обязан это делать". Начал переговариваться и спорить, я считаю, что такое поведение персонала недопустимо. Даже элементарно по нормам этикета. Жаль я не посмотрела имя и фамилию консультанта. У меня лично как у покупателя, остался очень неприятный осадок. Хочу предупредить тех, кто еще не был в магазине и намеревается его посетить на личном авто - с парковкой там вообще все плохо, не разъехаться, вечное скопление машин на выезде. В общем, от этого гипермаркета остались, к сожалению, неприятные впечатления!