Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Делаем у себя дома ремонт, поэтому на период ремонта Леруа Мерлен - "мой дом родной". Из последних покупок - полотенцесушитель, термостат для душа, душевая лейка, смеситель с гигиеническим душем для раковины - понравились производства Германии - причем покупала это в разные дни. В отделе, где продаются смесители, мужчины-консультанты внимательно выслушивают, очень толково объясняют - даже я блондинка стала понимать разницу в свойствах смесителей. Всё, что купила - очень нравится по качеству и конечно же, по цене. То же самое в других магазинах города стоит значительно дороже.
Сегодня купила выпуск для раковины латунный, с затвором и переливом и сифон - всё Франция, очень хорошего качества, 10 лет гарантии. Молодой мужчина-консультант дважды терпеливо все объяснял мне, стоящей в растерянности около стеллажа с всякими непонятными штучками.
Что особенно нравится в Леруа Мерлен - сотрудники ВСЕ !!! знают какой товар на какой полке лежит в магазине! Это просто удивительно, особенно в сравнении с другим гипермаркетом стройматериалов в нашем городе (не будем его тут называть). Много раз спрашивала "Где?" у любого проходяшего сотрудника и ВСЕГДА получала четкий ответ о расположении товара! Думаю, руководство специально заставляет их учить где что лежит и не выпускает в торговый зал, пока не сдадут экзамен на знание логистики. МОЛОДЦЫ Леруа!
Еще что нравится очень в Леруа Мерлен - удобная система возврата купленного товара. Как-то пришлось вернуть купленную ванну из-за того, что промахнулась с размером. Никаких проблем при возврате - главное, чтобы был чек и целая упаковка.
Еще - у них очень хороший сайт. Перед поездкой в магазин обычно предварительно выбираю товар на сайте.

Спсибо за оставленный отзыв! Ждем Вас вновь!