Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м
dm9696 написал 2 отзыва об этом месте

Начну с того что парковка в Леруа неудобная, вообще с первого раза не поймешь куда ехать, где парковаться , продолжим, скидок у них нет никаких, со слов продавца все товары уже со скидками - не заметил )))

И теперь огромный минус! все надо грузить в телегу самому, например 5 мешков по 25 килограмм, листы гипсокартона размером метр на три. Профиля и .тд. все полностью сам! ладно я это могу сделать. хоть в одного и неудобно. а если женщины будут? все сами грузите! ванны и мешки. Так же странная цена на доставку . 198 кг стоит 1700. 205 кг у нас вышло сразу цена 2350! вот так .

• Подпишусь под каждым словом. Особенно про парковку и погрузку. Если что то надо грузить, всегда едем в "строительный двор" на шефской, где даже объявление висит, чтобы сами клиенты не грузили, все погрузят сотрудники. Да и цены у них не выше, особенно если карта клиента есть.

• А я как-то обращалась за помощью к продавцу, так он мне сам все загрузил) видимо мне просто повезло!)

• да по парковке вроде всё понятно - знаки есть, разметка тоже. если негде парковаться то ставьте пох как.

по поводу строй материалов скажу своё мнение: думаю если ты рожден мужчиной то должен переносить стойко все тяготы и лишения. например 5 по 25, это не трудно и одному. ну а если тяжело или неудобно то пригласи помочь друзей или родственников. неужели не найдется таких среди друзей. по поводу женщин: ни одна здравомыслящая женщина не поедет за тяжёлыми стройматериалами одна, зная что она мало чего может погрузить и поднять. по крайней мере прежде чем отправиться одной нужно подумать сможет ли она одна.... а не ехать на "Ура-а вдруг помогут....". Не поверю что у женщины нет мужчины готового помочь ей.

просто не нужно надеяться на то, что магазин большой, крупный и там все услуги помощи есть. а вы чего ждали?? что вас у каждого стеллажа грузчик ждет и готов вам все погрузить.

не нужно забывать что мы не в европе и не в америке, где вас и обслужат и пяточки вылижут. не нужно требовать от магазина того чего он не обязан делать. П

Последний вопрос: вот допустим вам всё грузчики погрузили в магазине, а разгружать вы как будете?? от магазина потребуете разгрузки их товара или нанимаете грузчиков или всё же сам????