Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Магазин хороший. Ремонт 3-х комнатной квартиры ( была куплена "под черновую") сделали на 85% из него. Выбор большой, гораздо больше Суперстроя, причем по многим позициям, цены хорошие. За все время "самовывозов" и "доставок" брака или недокомплекта обнаружено не было. Может просто нам повезло.

Несомненные плюсы:
- Очень хороший выбор
- хорошие...

Несомненные плюсы:
- Очень хороший выбор
- хорошие цены
- быстрый возврат любого товара без разбирательств, заявлений, менеджеров и прочего. Подошел дал товар, дал чек, дал паспорт - получил деньги. Даже объяснять ничего не надо. Круто!
- Продавцов в зале достаточно. Есть стойки информации где всегда могут проконсультировать.
- Я девочка, и поднимать мешки со строительным клеем и штукатуркой ( каждый из которых по 25кг, а надо их штук по 10 минимум!!) мне проблематично. НО! все решаемо - загнала машину - продавцы скидали все в багажник. Плитку в зале и ламинат тоже сами поднимали и складывали в тележку! Продавцам респект и огромное спасибо!!!!

Из минусов:
- Один из залом сделали "отдельным", с возможностью заехать на машине. Сухие смеси, фанера и прочее. Не знаю насколько это минус, я на машине, мне не принципиально, кто пешком уже сложнее. Надо отстоять очередь в кассу, оплатить, пройти по улице (???!! странно....) и попасть в этот отдел. Сначала думала, что это только для машин, но нет. Товара представленного там в обычном зале нет. Бедные пешеходы....
- Очереди в кассах Огромные. Ужасные. Почти часовые. Особенно вечером. Не разу не видела, чтоб работали все кассы, обычно 3-4 (хотя может я время неудачно выбираю).

Доставка на 4+ ( хотя я пользовалась ей 4 раза всего для "негабарита", который в машину не влезал) иногда опаздывают ( минут 15-30), но звонят предупреждают. Вежливые.

Рекомендую всем кто делает ремонт.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ждем Вас вновь!