Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Покупали первый раз в этом магазине. Выбрали кухню. Нам изначально повезло с консультантом, беременная девушка, оказалась директором отдела, помогла нам с проектом, была очень компетентна и терпелива, профессионал с большой буквы. Приятно было с ней работать и доверие моментально образовалось. Потом мы приехали снова, после ряда сравнения с другими магазинами. Цены. конечно, тут оказались НАМНОГО ниже. Второй раз нам повезло меньше. Нас консультировала другая девушка, вроде темненькая Елена. Нагловатая и пошловатая. Манер никаких, стандартов обслуживания не знает, знает только как хамить. Ситуация под конец покупки просто добила...Сижу я такая. значит на стуле....жду когда мы закончим проект. Подходит молодой человек и начинается у них оживленная беседа, про то какой ему сделать балкон. Сижу себе..сижу. В конце концов мне надоедает и я делаю им замечание. На что слушаю от них грубый ответ, мол мы не отвлекаемся, все нормально. Разве не первое правило при работе с покупателем не отвлекаться ОСОБЕННО на разговоры друг с другом???Категорически запрещено! Прошу позвать старшего, на что слышу, что этот молодой человек старший отдела)))))) В общем закончили мы перепираться когда я услышала от него, что это все он считает нормальным поведением. Нашли ту первую девушку и с ней закончили покупку кухни) Сейчас стоит родная и глаз радует. Доставка была на следующий день после покупки, сборка днем позже. Просто скоростной поезд обслуживания)))Все привезли, все собрали за день. Обратная связь была. В общем хороший сервис. Плохие консультанты.

Спсибо за оставленный отзыв! Ждем Вас вновь!