Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Много слышала об этом гипермаркете, но посетить решила впервые. Хочу сказать, что у него не самое удачное расположение и не продуманная парковка с выездом, если судить по навигатору. На самом деле мы выехли достаточно быстро, но если верить навигатору, то мы что-то нарушили. Зайдя мы сразу же наткнулись на люстры, что не могло не радовтаь, ведь именно за ней мы и приехали. Цены приемлемые, не могу сказать, что сильно дешево, но нормально. Люстру мы кстати выбрали, хотя до этого объездили большое количество магазинов и нам ничего не понравилось. Дальше мы решили просто прогуляться и посмотреть что здесь есть еще, не зря же мы так далеко ехали. Решили заглянуть в шторы, но не одна из моделей нас не устроила. Я, как любая женщина/девушка, сразу же отправилась в рассаду, а любимый муж конечно в инструменты. Кстати рассада мне понравилась, я прикупала кучу пакетиков с семенами и мы отправились на кассу. В бюджете мы ограничены не были, недавно сняли квартиру, соответственно много чего нужно. Но кроме люстры и рассады мы ничего не оценили и не купили. В ту часть гипермаркета, где продаются стройматериалы мы не наведовались, потому что ремонт уже кончился. Так что об этой части ничего сказать не могу. В итоге я так и не поняла чем всем так нраивтся этот хваленый Леруа Мерлен.

Добрый день, Александра.

Спасибо за Ваше мнение. Надеемся, что в следующий раз вы сможете выбрать для себя понравившийся товар, и сделать покупку, которая будет Вас радовать.

По поводу парковки: в данное время разрабатывается проект дополнительных выездов минуя светофор для удобства покупателей.

Желаем Вам приятных покупок!