Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Плюсы:
-большой выбор
- специальный отдел, где можно вернуть бракованный или не подошедший товар. Даже если нет чека! Если помните дату покупки и можете назвать артикул, чек восстановят- проверено!
- наличие туалетов и кафе (хотя кафешка очень посредственная)
- хорошие цены.

минусы:
- wi-fi как будто есть, но не работает НИКОГДА
- слишком строгая охрана. Я понимаю, в большом магазине кражи нн редкость. Но Вы чет черезчур бдительные. Нас однажды с другом остановила охрана и мы слышали как им по рации женщина аж кричала чтоб проверили и обыскали нас и чтоб мы карманы вывернули. По чеку разумеется все сошлось. Вывернули карманы, там оказался крохотный болтик, который мы брали с собой ИЗ ДОМА как образец товара. Извинились, отпустили. Но неприятно было.
- есть у них отдел типа экспресс касс. Так вот там очень раздраженная мадам отчитывает всех подряд покупателей что слишком тяжелые товары несут через эту кассу, как мол вам мужчины не стыдно, женщину так напрягать. Вот смотрите и табличка есть что с тяжелыми товарами в другие кассы (по факту табличка где то затеряна оказалась в недрах стола).Предложили сами поднять и через сканер отщелкнуть, - вам нельзя, говорит. Неприятно, что так с покупателями разговаривают, туда же не нарочно ей несут потяжелее. Просто не думают об этом, пок адо кассы не дойдут, у всех своих забот хватает. Как то повежливей можно. Или пересадить даму на другую кассу, раз такая тяжелая работа.
Учитывая все мои впечатления от этого магазина, ставлю 4.

Добрый день, Константин.
Спасибо за Вашу оценку нашей работы.
С сотрудниками информационного бюро мы проговорили о более корректном обращении с покуателями.
Руководителю службы безопасности так же передана информация о работе охраны.
Надеемся что в следующий раз посещение нашего магазина будет более приятным.