Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Магазин большой, хороший выбор!это плюс!цены тоже плюс!все отношение испортили консультанты отдела продаж плитки!дело было так,выбирали плитку для ванной, около часа не могли дождаться консультантов!постоянно чем-то заняты были!один аж так занят,что в течении всего этого времени раскладывал товар, хотя это был выходной день и клиентов было очень много!видимо другого времени нет товар выкладывать!в общем это ладно!выбрали сами, рассчитали сколько коробок надо тоже сами! Первый раз столкнулись с тем, что надо самим погрузить и отвезти товар сначала на кассу, а потом на доставку!в каких магазинах не заказывали товар на доставку, нигде ничего таскать не приходилось!продавцы выписывали товар просто и все!а тут надо все самому погрузить,самому отвезти,ну это опять же по словам консультантов отдела!плитки надо было очень много, порядка 35 коробок, после часа ожидания консультантов желания грузить все самому и везти оплачивать, потом на доставку не было никакого!вывод: проехали 5 минут до стройарсенала, нам сразу помог с расчетами первый попавшийся консультант, все что нам надо было выписал сразу, и не пришлось никуда ничего таскать!

Приноси Вам сои извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. оно очень для нас важно, и мы донесли данную информацию до руководителя отдела Плитка.
    Приноси Вам сои извинения за доставленные неудобства.

• Сравнили Леруа в выходной и Стройарсенал)) Насмешили. Тоже приезжал к ним в выходной после стройарсенала, в 21 час народу тьма, пробки на выезде, а в стройарсенале эхо только гуляет! если бы у них было столько же народу, то и продавцов так же не хватало бы. А если кому-то нужна была та плитка что выкладывали? но вы-то о себе только думаете. Нормальный магазин, чистый, светлый, везде скамеечки, а в стройарсенале хоть одну скамейку видели??

• ах да, и насчет плитку таскать... вы мужик или девушка? если я пришел в магазин самообслуживания, то мне не в падлу и потаскать, а если вы хотите, чтоб вас облизали, то идите в элитные магазины строительные, только вот подобная плитка там стоить будет 12000 за кв.м.

• судя по негативу как раз и есть работник Леруа)я приезжаю платить деньги,для чего мне пачкать свою чистую одежду и грузить самому все?каждый выполняет свою работу!вы же не приезжаете в авто сервис и вам не говорят снимайте двигатель с коробкой сами?Или не приходите покупать шкаф и вам говорят что грузите сами,чем плитка хуже?факт не в том что уважаемые продавцы заняты были другими покупателями,если бы так,хрен с ним!а в том что один в компе практически час занят был,второй реально покупателями был занят,а третий почти час товар выкладывал не торопясь!когда то несколько лет назад моя первая работа была в подобном магазине,и на сколько помню директор с первого дня учил что товар выкладываешь,если подходит клиент то бросаешь все дела,любые дела,ценники,выкладку,и прочее!и занимаешься клиентом!я думаю тут должно быть так же!а если бы я джакузи в этом магазине купил бы,тоже сам грузи и вези оплачивать? Лично мне уважаемый, не важно сколько людей в магазине, толпы как в Леруа, или никого как в строй арсенале, мне важно за мои деньги получить желаемый товар и обслуживание нормального человеческого качества!что я и получил в другом магазине,и не важно что дороже!на счёт скамеек это мне тоже не важно!когда я делал ремонты в двух квартирах, я приезжал и покупал то что надо и уезжал, время сидеть на скамейках не было....плюс в строй арсенале плитку не при мне грузили, мне просто выписали что мне надо,оплатил все и оформил доставку, а как и когда они там грузили это мне уже не интересно!я получил желаемый эффект,что изначально планировал получить в леруа