Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Как ни крути а все дороги ведут в Мирлен. Наверно это единственный клиентоориентированный магазин строительных материалов. У каждого отдела своя стойка с консультантов. Все подберут все разжуют. Покупал кран на кухню - девушка очень доходчиво все объяснила что там из чего состоит и сколько проработает. И отнюдь не впаривала самое дорогое. По электрике искал провода готовые - менеджер сам подошел и отыскал то что мне нужно. Цены конечно не дешевые - как они заявляют. Но точно дешевле чем на коре и в Суперстрое. Отдел возврата работает на ура. Пара дорогих ламп сгорело через пару дней -поменяли без вопросов. Еще что радует так это то что я приходил даже без чека - они сами покупку в базе нашли и выдали копию чека. Вот это называется клиентоориентированность. Из недостатков - покупал ихний фирменный дешевый лобзик - Г полное . Я думаю, что любой дешевый инструмент будет Г. Вернул обратно без проблем. В общем и придраться то нечему.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Сотрудникам данных отделов будет выражена Ваша благодарность.
Приятных Вам покупок!