Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м

75% нашей новой квартиры отремонтировано на материалы Леруа Мерлен. Ламинат, ванну, обои, плинтуса, тумба для ванной комнаты, розетки, выключатели, сантехника, люстры - все брали в этом строительном магазине.

Нашли то, что искали. Выбор огромен, качество пока радует. Консультанты терпели наши, порой дотошные, вопросы стойко, показывали желание помочь нам в выборе.
Особенно отличились:
1. консультант в отделе сантехники. Профессионально нас проконсультировал, обозначил плюсы и минусы того или иного изделия. Благодаря чему, мы понимали, что покупаем, за что платим.
2. девушка-консультант в N-отделе (не помню названия:D) ходила с нами выбирать розетки и выключатели. Разобралась в наших "каракулях", быстро сориентировалась в том, сколько и чего нам нужно. Не видел человека стрессоустойчивее нее.
3. девушка у информационной стойки. Мне нужно было вернуть деньги за товар (нужны были выключатели другого цвета, которые через 15 минут приобрел здесь же). Однако на возврате товара мне отказали, т.к. у меня не было с собой паспорта. И вот эта девушка решила вопрос и мне вернули деньги. Огромное ей спасибо, т.к. я сэкономил огромное количество времени и денег.
4. охранник на выдаче крупногабаритного товара помог оперативно загрузить покупку в машину. Возможно мелочь, но его подобная доброжелательность также оставила положительное впечатление о магазине. О самом отделе - находится в...ну в общем не близко, по периметру здания.
P.S. ввели бы еще систему скидок, то цены бы вам не было. Магазин отличный, рекомендую друзьям и знакомым.

Добрый день.
Спасибо за положительную оценку работы нашего магазина и сотрудников.
Ваше мнение передано Руководителям отделов.
Ждем Вас снова в нашем магазине!