Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Не советую посещать это заведение,охрана хамит, была перед 8 марта,писала в книге жалоб так и не ответили на электронную почту и не позвонили. У них были неисправных ворота магнитные на вход, вперёд пищишь обратно нет. Так всю душу вынули, якобы вдруг у меня взрывчатые вещества,обвинили в терроризме,интересно провели ли работу с храмом охранником? Они их где набирают? Которые само утверждаются за счёт женщин и детей?

• полномочий у них нет - шлите их если хомят .если в чем то подозревают пусть полицию вызывают (бывших коллег)

• Понятно что нет,грозили что с удовольствием вызовут,но мне мало не покажется перетрясут, сказали может на выходе у меня что нибудь найдут типа изоленты. Весь прикол что в магазин то еле прошла. Такое чувство что у них охранники это те люди которых не берут в уборщики,в других местах вполне адекватные люди