Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Поделюсь своей печальной историей о покупке и установке дверей от данного магазина... Двери выбрали на месте, были небольшие заминки по незнанию консультантом особенностей некоторых моделей, но тогда это казалось нестрашно. Заказали тут же установку. Замерщик пришел буквально через пару дней, все замерил, оставил листочек с отметками, сказал, что сделать с проемами и т.п. Возвращаемся в магазин, оплачиваем покупку, оформляем доставку, ждем установку. И вот он день установки, который стал настоящим кошмаром. Монтажники распаковав все двери, заявляют, что этих и этих деталей нет в двух дверях из 5, поэтому сегодня они ничего ставить не будут. Ссылаюсь на то, что 3 двери можно установить, а я съезжу за недостающими деталями (вот тут и сыграло злую шутку незнание продавцом комплектации =((С боем, но согласились. Ближе к концу дела спрашиваю акт о работах, а мне отвечают, чтобы я сама писала его от руки на листочке. Категорически не согласна, т.к. в магазине заключали договор на установку, хочу нормальный акт в случае, если с дверьми что-то случится. Тут начинается поток ругани и откровенного хамства, что монтажники ни при чем, они вообще с другой конторы и если я расписку не напишу, то они собирают вещи и уходят, оставляя двери недоделанными. Связываюсь с их менеджером, он в более мягкой форме, но отвечает мне тоже самое, что никаких бумаг не будет и если они мне нужны, то я могу сама за ними ехать на Вторчермет. Была поражена общим наплевательством и необязательностью такого крупного магазина, который гордится своим опытом в строительном ритейле, но не может организовать типичный процесс.

Добрый вечер,
По возможности свяжитесь с нами пожалуйста по телефону 8 343 311 23 53 добавочный 25602 для решения данного вопроса.
Или на нашем сайте в системе обратной связи вы можете написать ваши контакты.

• Добрый день, спасибо за Ваше мнение для улучшения работы данной подрядной организации.
    Администрация магазина приносит Вам сво извинения за деятельность компании-установщика.
    Ваша претензия передана Руководителю отдела Столярные изделия.

• А мне понравилось, как от Леруа Мерлен установили двери. Приехал замерщик, Игорь его зовут, вежливо и грамотно посоветовал, что покупать, как подготовить проем, какие нюансы, т.к. предыдущие строители проемы сделали отвратительно. К тому же, отдать должное подрядчику, они ориентируются в коллекциях дверей магазина и посоветовали хорошие двери (5 штук покупали). Монтажники, шустрые ребята, без разглагольствований, все установили и проем подготовили под эти двери, акт, кстати, сразу предоставили. Видимо предыдущему покупателю не повезло с комплектацией, по-этому пришлось туда-сюда гонять установщиков. Бывает...

• Добрый вечер,
    Или на нашем сайте в системе обратной связи вы можете написать ваши контакты.