Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Ремонт-это мой конёк,моя профессия и так уж вышло,что страсть)
Очень люблю этот магазин и долгое время закупалась именно здесь!!!
Леруа себя позиционирует,как магазин низких цен!)и так оно и есть)
Не считая,что где то у смесей фасовка меньше на 5 кг и других маленьких хитростей!)
Но сравнивая многие позиции,могу смело сказать,что на определённые товары цена и вправду ниже раза в два!
Единственный печальный момент,что на доставку все тащить самой надо!(иногда конечно,если успеешь поймать,менеджеры помогают,но в целом на закупе это сложно!!!!
Хочу отметить хороший выбор по водонагревателям и электрике!!!!
А вот по плитке очень все грустно стало((((
В целом-ставлю магазину жирную пятерку)))
В выходные каждый раз смотрю на пробку на выезде и понимаю-нет кризиса в стране)))
Вот в Леруа его точно не чувствуют!

И еще вопрос: почему в плитке стало грустно? Ассортимент, или что то еще?
Надеемся, что Вы и далее останетесь нашим постоянным покупателем!

• Добрый вечер! Спасибо за Ваше мнение. Если вы заметили разнице в весе, мы бы очень хотели узнать что за товар, чтобы связаться с поставщиком.
    И еще вопрос: почему в плитке стало грустно? Ассортимент, или что то еще?
    Надеемся, что Вы и далее останетесь нашим постоянным покупателем!

• по сухим смесям,вот пример: Vetonit LR+ с фасовкой 20 кг (вместо 25) и Ротбанд с фасовкой 25 кг (вместо 30),когда вы видите в другом гипермаркете цена кажется дороже,но по факту оказывается,что мешки с большей фасовкой из расчёта стоимости за кг покупать выгоднее)
    По плитке все стало грустно по ассортименту-именно по настенной плитке и по фартукам(((
    Основные позиции в тонах светлого и темного венге...
    А вот за выбор мозаики и возможность покупать по листам огромное спасибо и низкий поклон!!Выбор огромнен: каменная,деревянная,хромовая-великолепные новинки!!!