Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Очень нравится ЛМ за доступность цен и их соответствие качеству, нравится, что есть выбор товара и заметно его обновление, т.к. я часто посещаю этот ТЦ. С возвратом никаких проблем. НО! Продавцы - ужОООс... Нет, я не хочу обобщать всех: в отделе сад, например, очень приветливые и отзывчивые (имен, конечно же, не помню), в "дверях" помогли, рассказали все доходчиво. Но сколько раз я не была в этом ТЦ, в "красках" - фуууу... Спрашиваю, мол, где у вас лак или что-то такое, на меня так посмотрела эта женщина-продавец, высокого роста, здоровая, стрижка каре, типа, ты че дура штолеееее?? дак воооооон, прошлааа, за тобооооооой! вааааааау думаю... ну извини, что ты всевидящая!)) В общем, я считаю, что персонал надо тренинговать, несмотря на то, что некоторые уже работают свыше года и более. За это 3 бала, из-за ваших НЕКОТОРЫХ продавцов. Уверенна, что я не одна тут такая - в отзывах. Знайте, что нам неприятно приезжать к Вам за покупками из-за таких кадров, которые реально портят репутацию ЛМ. P.S. кассиры - слов нет! Молодцы, ни разу не слышала хамства, доброжелательны и приветливы, несмотря на толпу народа на кассах.

Добрый вечер.
Спасибо за Ваше мнение и оценку работы в саду, Столярных изделиях и наших кассиров. Это очень приятно.
И по поводу ПК в отделе Краски мы передали информацию Руководителю отдела. И надеемся, что с таким обслуживанием Вы впредь не столкнетесь в нашем магазине. Администрация магазина приности Вам свои извинения.