Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Бракованный магазин с бракованным товаром. Купили 3 смесителя в комплекте шли шланги , 2 лопнули при установке сразу. Третий спустя три месяца при этом затопили соседей. Вот так и покупай в таких магазинах что-то . Потом и себе ремонт делай и соседям . Небось коммерческий ход Леруа : затопил соседа? Едь в Леруа за стройматериалом и делай соседу ремонт . Понятно теперь в чем подвох цен , цена ниже так как Г продают, пойду в Оби в следующий раз и всем рекомендую.

Добрый день.
Спаибо за Ваше мнение по качеству продукции. Мы передадим его руководителю отдела Сантехника.

• Вы явно купили смесители самого дешевого ценового сегмента. Чего от них ожидали?
    Купите к примеру grohe или хансгрое и радуйтесь.

Скупой платит дважды.

• То есть по Вашей логике продавать изначально неисправные смесители по сравнительно небольшой цене это ошибка потребителя я Вас правильно понимаю? Первое правило торговли клиент всегда прав, второе если магазин ориентируется низко-доходный потребительский сегмент значит в порядке вещей обманывать покупателя и продавать ему сломанный бракованный товар? Это как самолёт терпит крушение бизнес класс отстыковывается от остальных нище*бов, что бы выжить, правильно остальное не люди , в бизнес классе же больше заплатили

• Вроде Россия должна с колен вставать, народ объединятся, а у нас даже в мелочах таких людей своих же обманывают. Прискорбно за Россию матушку.

• И самое, что интересное администрация магазина отвечает только на положительные отзывы. Видимо по данной ситуации комментариев нет. Отвратительное отношение к людям . Магазину жирнющий минус

• Добрый день.